Principal Nossos Servišos Nossa Equipe Onde estamos Contacte-nos
Principal
Nossos Servišos
Nossa Equipe
Onde estamos
Contacte-nos

Tabelião Titular - Dr. Dinarte de Oliveira

Setor de Autenticações e Reconhecimento de Firmas:

Tabelião Substituto
- Dinarte de Oliveira Junior
  
Tel.:(11) 3681-3000 Ramal 207
Email: 
doliveira@cartorioosasco.com.br 

Atendimento Balcão - Marcia Aparecida / Maria Evânia
Tel.:(11) 3681-3000 Ramal 204
Email:
atendimento@cartorioosasco.com.br 
 
Atendimento
Empresas - Ariane Oliveira da Silva
Tel.:(11) 3682-3682 / 3682-7252 ou 3681-3000 Ramal 216
Email:
atendimento@cartorioosasco.com.br

Setor de Escrituras e Procurações:

Tabeliã Substituta - Leila Alessandra de Oliveira
Tel.:(11) 3682-6060 ou 3681-3000 Ramal 206
Email:
leila@cartorioosasco.com.br

Escrevente - Edson F. G. Braule
Tel.:(11) 3681-8797 / 3681-6695 / 3654-3737 ou 3681-3000 Ramal 215
Email:
edson@cartorioosasco.com.br

Escrevente - Fabio Formigoni Caetano
Tel.:(11) 3681-8797 / 3681-6695 / 3654-3737 ou 3681-3000 Ramal 223
Email:
fabio@cartorioosasco.com.br

Escrevente - Vanderlei Aprecido da Silva
Tel.:(11) 3681-8797 / 3681-6695 / 3654-3737 ou 3681-3000 Ramal 209
Email: 
vanderlei@cartorioosasco.com.br

Outras informações e Solicitações de certidões:

Bruna Albino / Willian
Tel.:(11) 3682-6060 ou 3681-3000 Ramal 213
Email:
faleconosco@cartorioosasco.com.br

Administrativo / Financeiro:

Carla Garanhani / Marlene
Tel.:(11) 3681-3000 Ramal 201
Email: adm01@cartorioosasco.com.br

ATENÇÃO: SINAL PÚBLICO SOMENTE PELO www.censec.org.br

Site Map